vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampires » Информация » !! FAQ и ГОСТЕВАЯ !!


!! FAQ и ГОСТЕВАЯ !!

Сообщений 31 страница 40 из 48

1

Мы попытаемся ответить на все ваши вопросы!!

0

31

Одмины, создайте форум для флэшбэков, будьте любэзны. )

0

32

Снова я.

Если кровь мы разводим сывороткой, чтобы ее выходило как бы больше, то, выходит, кровь мы не непосредственно из жертвы тянем?
На самом деле, хотелось бы классически — «к горлу припасть всласть».

0

33

Elias O'Shea
просто если к горлу, то есть вероятность, что не остановишься. А если одному можно (кто контролит себя), а другому нет - этот другой начнет вопить. Поэтому кровь берут как в больничке))
А если постоянно пить кровь прям из человека, рано или поздно человек сдохнет, а их мало и так, поэтому надо беречь носителя еды.

0

34

Gaspard Ackermann
какая бида http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Cry.png
мне кажется, вампирам жить хуже, чем людям х)
Но тогда назревает вопрос, а почему вампиры не разводят людей, как домашний скот?

Отредактировано Elias O'Shea (2014-04-02 15:54:39)

0

35

Elias O'Shea написал(а):

мне кажется, вампирам жить хуже, чем людям х)
Но тогда назревает вопрос, а почему вампиры не разводя людей, как домашний скот?

ну я бы так не сказала ХД
Ну во-первых это как-то не интересно, у людей тоже должны быть права какие-то. А во-вторых как ты заставишь их насиловать друг друга?? Под страхом смерти?? Найдешь парочку извратов, которые любую женщину оприходуют за копейки?? Ой, да ну, тут особо не попридумываешь кроме жестокости. Люди у нас как редкие животные в заповеднике: им создаются условия, а они размножаются сами.
Что касается людей из пробирки - ну пока в нашем мире ученые не умеют такого, а вот кровь кто знает))))

0

36

Gaspard Ackermann написал(а):

А во-вторых как ты заставишь их насиловать друг друга??

защем? Искусственное оплодотворение.
Но вопрос был в рамках любопытства и не более. )
Благодарю за ответы. )

0

37

Elias O'Shea написал(а):

защем? Искусственное оплодотворение.

ну тоже не все девушки захотят выдавать по ребенку в год, полтора))хД
Да не за что.

0

38

Здравствуйте!
У меня вопрос к авторам заявок на нужных персонажей: хотел бы быть вампиром, но спрошу у всех, какова должна быть частота посещений для героя? Просто заходить на ролевую буду, т.к. интересная вроде, но вот посты у меня не всегда будет получатся писать вовремя, к сожалению.

0

39

Алекс написал(а):

какова должна быть частота посещений для героя?

Смотря чей персонаж вас интересует. Лично мне хватит трех постов в неделю. Причем не особо объемных.
У других игроков могут быть свои требования.

0

40

Алекс написал(а):

хотел бы быть вампиром

если вампиром, то можете взять моего брата. частоту написания постов можете варьировать сами, вас никто не будут заставлять выдавать шедевры в короткие сроки)

0


Вы здесь » vampires » Информация » !! FAQ и ГОСТЕВАЯ !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно